Войти в почту

Цирк поздравил юных кировчан с Международным днем детей!

На манеже Кировского государственного цирка выступила международная программа "Феерия"

Цирк поздравил юных кировчан с Международным днем детей!
© Первоисточник

Компания ФКП «Росгосцирк» и творческое объединение KaseevArt с гордостью представили международную программу «Феерия». И она полностью оправдывает свое название.

1 июня в Международный день защиты детей состоялась премьера нового шоу. Юных кировчан и их родителей поприветствовала Министр образования Кировской области Рысева Ольга Николаевна:

"Уже по доброй сложившейся традиции мы отмечаем первый день лета, День защиты детей красивым, праздничным представлением здесь в кировском цирке! Дорогие ребята, я вас всех поздравляю. Хочу пожелать вам теплого, солнечного лета, чтобы вы все хорошо отдохнули, набрались сил, завели новых друзей, всем вам крепкого здоровья, счастья и новых идей. И сегодня вы первыми увидите представление наших гостей с международным шоу!"

Зрители увидели увлекательное и красочное шоу с участием бесстрашных гимнастов, удивительных иллюзионистов, танцующих медведей, веселых собак-футболистов, каравана гордых верблюдов, устрашающих крокодилов и гигантских питонов, хищных южноафриканских пум, а также массу редких для наших широт экзотических животных и конечно же неповторимых африканских танцовщиц.

Все это сопровождалось пышными декорациями и сценическими спецэффектами. Разумеется, все действо проходило в изумительных авторских костюмах.

Также на мероприятии были вручены благодарные письма Ивановой Валентине Павловне за ежегодную организацию мероприятий в честь дня защиты детей и Рыбкину Олегу Викторовичу, директору кировского цирка.  Продажа электронных билетов открыта Премьерные представления: - 5 июня в 16:00 - 6 июня в 14:00 Стоимость: от 500р. до 1 500р. Купить билеты онлайн: www.circus-kirov.ru Продажа в кассе цирка с 19 мая.

Возрастное ограничение: 0+

Кировский Государственный Цирк Адрес: г. Киров, Октябрьский проспект, д. 147

Время работы: с 9.00 до 18.00

Время работы касс: 10:00 - 19:00 (Пн - Пт) 09:00 - 19:00 (Сб) 09:00 - 18:00 (Вс)

Телефоны: 8 (8332) 54-11-36 (касса), 8 (8332) 57-79-11 (приемная)