Войти в почту

Телеведущий довел россиянку до слез угрозой ампутации ноги

Участница шоу «О самом главном» Марина расплакалась в студии после того, как ей рассказали о последствиях «плюшек на ночь», большого веса и сахарного диабета. Видеозапись программы размещена на YouTube.

Телеведущий довел россиянку до слез угрозой ампутации ноги
© depositphotos.com

В ходе передачи Марина заявила, что поправилась на 15 кг, но хотела бы похудеть и надеть свое свадебное платье на 30-летнюю годовщину брака. При этом она отметила, что у нее скачет сахар и давление.

Ведущие программы и приглашенные гости попытались замотивировать женщину на похудение и дали ей ряд советов по приведению веса в норму. Врач Сергей Агапкин даже привел несколько аргументов, которые откровенно напугали героиню.

«А вы когда-нибудь видели, как диабетику ногу отрезают? А я видел. Когда-нибудь видели, как люди слепнут? А я знаю нескольких таких», - рассказал он.

59-летняя женщина сначала попросила его «не пугать ее больше», а затем расплакалась и долго не могла успокоиться, отказавшись даже от клубники, которую ей предложили.

«Рамблер» писал, что ранее в студии программы «Мужское/Женское» подверглась оскорблениям жительница Красноярского края, которая прославилась тем, что избивала полуторогодовалого сына с ДЦП. Начал травлю ведущий Александр Гордон, который назвал женщину «тварью». В итоге участница программы в слезах попыталась покинуть ток-шоу, но ее остановили.

Рамблер: главные новости