Войти в почту

"Ты че, иди сюда»: гости Дудя раскритиковали Соловьева

Музыканты казахской группы «Ирина Кайратовна» отметили, что смотрят ток-шоу российского телеведущего Владимира Соловьева, когда «охота поругаться». Об этом они заявили в интервью блогеру Юрию Дудю.

"Ты че, иди сюда»: гости Дудя раскритиковали Соловьева
© РИА Новости

В ходе интервью Дудь вспомнил, что однажды жил в соседнем номере с музыкантами и услышал оттуда крики. Он попросил рассказать, что же это было.

«Мы ругали Соловьева. Включили телевизор, и там была передача «Вечер с Владимиром Соловьевым». Было смешно. Было шестеро экспертов: пятеро за Соловьева и один Украину представляет. Он прям не переставая: «Вы стреляли. Вы стреляли!» - рассказали артисты.

Они подчеркнули, что манера ведения дебатов Владимиром Соловьевым их удивляет, так как в Казахстане не позволяют себе подобные оскорбления и на них может быть жесткий ответ.

«В Казахстане: «Э, ты че, нельзя так сразу!» - и въехал ему. «Ты че, ты гонишь! Ты че, иди сюда», - отметил один из собеседников Дудя.

По их мнению, шоу Соловьева стоит смотреть, когда «охота ругаться».

Как сообщал «Рамблер», ранее политолог Дмитрий Евстафьев рассказал о своем участии в телешоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». По его словам, в ходе съемок одного из эпизодов участники программы дважды чуть не поругались из-за композитора Людвига ван Бетховена и европейского кинематографа.

Рамблер: главные новости