Войти в почту

В Дарвиновском музее пройдет YouTube-вечеринка на крыше  в Ночь музеев

Государственный Дарвиновский музей организует Youtube-вечеринку на крыше и другие развлечения в рамках акции “Ночь в музее”, которая пройдет в Москве 15 марта.

В Дарвиновском музее пройдет YouTube-вечеринка на крыше  в Ночь музеев
© Твоя Газета

Самые любознательные и смелые участники акции “Ночь в музее” пройдут с фонариком по спящим залам и узнают об удивительных фактах, интересных моментах и экспонатах-легендах в обзорной экскурсии «ТОП-20 экспонатов Дарвиновского музея». Сеансы запланированы на 20:00 и 22:00.

В 18:00 в Дарвиновском музее начнется Youtube-вечеринка на Крыше. Ведущие и подписчики канала впервые встретятся лицом к лицу. Гости вечеринки смогут познакомиться с ведущими канала и задать интересующие вопросы. Кроме того, они станут участниками участниками съемок ролика об акции. После получасовых лекций палеонтолога и антрополога, художник Андрей Поляков создаст граффити для выставки «Живая крыша» и раскроет некоторые секреты этого искусства (сеансы: 19:30 и 21:30). Это станет началом цикла летних мастер-классов «Граффити на Крыше».

В 21:00 художники проекта «Земля. Версия 2021. Что было после?» приглашают полуночников на концерт. До 23:00 можно будет присоединиться к танцорам и музыкантам иммерсивного шоу и вместе написать сценарий будущего человечества. Волшебство на Крыше создадут: Олена Уутай – всемирно известный этно-музыкант, виртуоз игры на варгане из Якутии; Евдокия Авдеева – поэт, музыкант, режиссер, основатель музыкального перформанса «Полиэтиленовое сердце»; Евгений Зархи – певец, пианист, композитор, лауреат международных вокальных и инструментальных конкурсов.