Войти в почту

"Какие обиды?": Пашаев вспомнил о Ефремове

Михаил Ефремов в колонии занят на швейном производстве. Об этом рассказал бывший адвокат актера Эльман Пашаев.

"Какие обиды?": Пашаев вспомнил о Ефремове
© РИА Новости
«Он работает в швейном отделе. Шьет, но я не уточнял, что», - сказал Пашаев News.ru.

Экс-защитник артиста выразил уверенность в том, что он не держит на него обиды из-за полученного длительного срока заключения.

«Какие обиды? Это Добровинский лапшу на уши ему вешал, чтобы он наговаривал на Пашаева, что он во всем виноват, и тогда ты получишь четыре года срок условный в апелляцию», - заявил Пашаев.

В середине марта адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин рассказывал, что его доверитель после возвращения в колонию из Москвы работает в швейной мастерской, где изготавливаются защитные комбинезоны. Ефремов вставляет в них молнии.

Качалина не навещает Ефремова в тюрьме

Как сообщал «Рамблер», в июне российский актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в котором погиб курьер из Рязани Сергей Захаров. Ефремов сел пьяным за руль, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем, которым управлял Захаров. После громкого судебного процесса артист был приговорен к 7,5 годам лишения свободы в колонии общего режима и этапирован в ИК-4 в Белгородской области, где ранее отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Рамблер: главные новости