Войти в почту

Суд принял решение по наследству актера Марьянова

Суд принял решение о разделе имущества актера Дмитрия Марьянова между его наследниками. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

Суд принял решение по наследству актера Марьянова
© РИА Новости

В 2017 году, как сообщал «Рамблер», Марьянов, будучи пациентом реабилитационного центра «Феникс», пожаловался на недомогание сотрудникам заведения, те сообщали об этом его главе Оксане Богдановой, но она не позволила вызвать скорую помощь. Позже медики были вызваны без ее ведома, Марьянов был госпитализирован, но скончался в больнице в возрасте 47 лет по причине сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены.

«Мы оба - вдовцы». Вдова Марьянова показала избранника

После этого его вдова попыталась добиться признания своей дочери от другого мужчины иждивенкой Марьянова и получить все имущество актера.

Сегодня Савеловский районный суд Москвы постановил передать трехкомнатную квартиру Марьянова его отцу и сыну, а Бик — переехать в однокомнатную. Также Бик получила часть денег, мотоцикл «Харлей-Дэвидсон» и БМВ, а отец и сын Марьянова — дом, оставшуюся часть денег и мотоцикл «Сузуки».

В декабре актриса Елена Ксенофонтова рассказала, что тайно встречалась с Марьяновым, когда у него были другие отношения. Она высказала мнение, что их роман не перерос в брак из-за ее чрезмерного эго и страха ответственности.

Рамблер: главные новости