Войти в почту

Главврач скандальной пермской больницы трудоустроился в Удмуртии

Бывший главный врач Пермской краевой больницы имени Вагнера (Березники) Роман Конев нашел работу в Удмуртии. Медик возглавил городскую клиническую больницу №9 в Ижевске, сообщили URA.RU в медучреждении.

Главврач скандальной пермской больницы трудоустроился в Удмуртии
© Ura.Ru

«Со вчерашнего дня он (Конев) приступил к свои обязанностям. Пока в должности „и.о.“ главного врача больницы», — пояснили URA.RU в отделе кадров ГКБ №9. Конев покинул Пермскую краевую больницу в Березниках в конце февраля.

В качестве возможной причиной увольнения врача называли накопившиеся претензии минздрава Пермского края к его работе. URA.RU писало, что за время работы Конева из больницы уволилось несколько высококвалифицированных специалистов, причина — разногласия с руководством медучреждения. Помимо этого в медучреждении произошло несколько скандалов, связанных с лечением пациентов.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.