Войти в почту

100 мелодий от стресса и песни военных лет: как калининградцам разнообразить рабочую неделю

В Калининграде на рабочей неделе с 5 по 8 апреля можно посетить три концерта и выставки. Подробнее о мероприятиях — в подборке "Афиши Клопс".

100 мелодий от стресса и песни военных лет: как калининградцам разнообразить рабочую неделю
© Клопс.Ru

В Доме искусств 6 и 7 апреля пройдёт музыкальная программа "Поклонимся великим тем годам!"6+. Прозвучат композиции военных лет. Начало в 19:00.

В Калининградской областной филармонии 8 апреля состоится концерт "Музыка любви. 100 лучших мелодий от стресса"12+. Прозвучат песни Игоря Крутого, Раймонда Паулса. Выступят солисты-вокалисты и инструментальный ансамбль филармонии.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В Королевских воротах продолжает работать экспозиция "Оружие забытых эпох"6+. Посетители увидят более 20 экспонатов: историческое холодное оружие (топоры, копья, булавы, кистени, алебарды) из частной коллекции Владимира Гущяна. Возраст древнейшего артефакта выставки — 1000 лет (X век), самый молодой предмет — топор тевтонов — относится к XVI столетию.

В Музее изобразительных искусств проходит фотовыставка "Круг Родченко. Стильные люди"12+ совместно с "Мультимедиа Арт Музеем Москва". Посетители увидят работы Александра Родченко — фотографа, живописца, скульптора, художника театра и кино, основоположника дизайна и рекламы в СССР. Фотографии были специально для экспозиции напечатаны с оригинальных авторских негативов.