Войти в почту

В Пермском крае назначен новый замначальника полиции. Инсайд URA.RU подтвердился

Заместителем начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю назначен Виталий Данилов, сообщили URA.RU в пресс-службе регионального полицейского главка. До этого Данилов возглавлял УМВД России по Чите.

В Пермском крае назначен новый замначальника полиции. Инсайд URA.RU подтвердился
© Ura.Ru

«Приказом ГУ МВД России по Пермскому краю на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) с 27 марта назначен полковник полиции Данилов Виталий Александрович», — сообщила URA.RU начальник отдела информации и общественных связей регионального полицейского главка Татьяна Авдюкова. Полковник полиции Данилов занял должность, которую до конца 2020 года занимал Вячеслав Еговцев.

Еговцев был назначен начальником УМВД России по Забайкальскому краю вместо Александра Щеглова. Щеглов же за месяц до этого был назначен начальником ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ранее URA.RU сообщало о назначении Данилова, а также рассказывало, что в Перми может смениться руководитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по региону. Действующий начальник УЭБиПК Александр Журахов может возглавить региональный центр «Э».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.