Войти в почту

Россияне обиделись на штуку над рекой Тухлянкой на шоу Урганта

Насмешки над названием реки Тухлянки в эфире Первого канала — напоминание жителям Углегорска о ее удручающем состоянии. Об этом сообщает телеграм-канал «Углегорские новости».

Россияне обиделись на штуку на шоу Урганта
© РИА Новости

Позавчера, как сообщал «Рамблер», актер Александр Горбатов в ходе шоу «Вечерний Ургант» произнес шуточный монолог о Тухлянке, которая течет через Углегорск.

«На федеральном канале коснулись важной для углегорцев темы, причём не подозревая об этом. Насмешки над рекой Тухлянкой для жителей города — ещё одно напоминание об удручающем состоянии реки. Люди хотят видеть не только название реки другим, но и саму реку чистой. Она достойна стать настоящей жемчужиной Углегорска с благоустроенной набережной», — сообщили сегодня «Углегорские новости».

В начале марта ведущий «Вечернего Урганта» Иван Ургант высмеял намерение режиссера Тиграна Кеосаяна снять современную версию фильма «Белорусский вокзал». Он спел, подыгрывая себе на гитаре, о том, что в Фонде кино ответили бы на просьбу Кеосаяна предоставить его картине финансирование словами: «Вы сняли "Ландыш серебристый" и наш любимый фильм про Крым, так забирайте же все деньги быстро, возьмите все, мы за ценой не постоим».

Рамблер: главные новости