Войти в почту

Основатель «Бобсоккера» написал мемуары «с забавными случаями из жизни журналистов и историями о легендах спорта»

Известный спортивный журналист Борис Тосунян, который является основателем и главным редактором «Бобсоккера», написал мемуары в приключенческом жанре.

«В книге множество забавных случаев из жизни журналистов, увлекательные истории о легендах спорта, с которыми ему доводилось общаться, — Гарри Каспарове, Владиславе Третьяке, Станиславе Черчесове, Герде Мюллере и других… А также о редкой для России династии собственных корреспондентов, куда входят он сам, его сестра Ирина и основоположник династии — Сергей Тосунян.

В подготовке одной из глав книги принимали участие журналисты «Бобсоккера» Максим Квятковский и Алексей Андрианов», — говорится в описании книги.

Книга «Собкор и его дети — собкоры» с 17 марта продается в книжном магазине «Москва» (Москва, Тверская ул., 8) и его интернет-магазине.

«Замечательная книга замечательного человека. Для меня большая честь держать в руках это яркое издание и быть в нем упомянутым. Эта книга о футбольных эпохах, абсолютно точно переданных Борисом Сергеевичем Тосуняном. Если хотите узнать правду о зарубежных карьерах Андрея Аршавина и Станислава Черчесова и окунуться в атмосферу настоящего футбола — тогда вы обратились по адресу. Читайте и наслаждайтесь», — отметил Алексей Андрианов.