Войти в почту

Борьбу за кресло главы Пермского района продолжат два кандидата

Борьбу за кресло главы Пермского района продолжат заместитель главы местной администрации Сергей Ермаков и глава Кировского района Перми Владимир Цветов. Такое решение приняла конкурсная комиссия, сообщил URA.RU один из кандидатов, принимавших участие в конкурсе, предприниматель Виктор Слесаренко.

Борьбу за кресло главы Пермского района продолжат два кандидата
© Ura.Ru

«Во второй тур прошли [Сергей] Ермаков и [Владимир] Цветов», — отметил Слесаренко. Получить оперативный комментарий в земском собрании района к моменту опубликования материала URA.RU не удалось.

Помимо указанных выше кандидатов, документы на участие в конкурсе подавали главы Гамовского сельского поселения Марсель Алдаров, Двуреченского сельского поселения Марина Гонина, директор компании «Форма качественного управления» Александр Обирин и сотрудник «Пермского краевого центра дезинфектологии» Владислав Железнов. Последний ранее оспорил в Пермском краевом суде новые правила проведения конкурса на главу района.

Цветов уже занимал пост главы администрации Пермского района. В этой должности он работал с 2014 по 2019 год. Выбрать нового главу Пермского района предстоит депутатам местного земского собрания.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.