Войти в почту

Топ киноактеров, которые играют в театре

Топ киноактеров, которые играют в театре

Топ киноактеров, которые играют в театре
© Peopletalk

27 марта во всем мире отмечают День театра. Мы уже рассказывали тебе о лучших постановках, на которые стоит сходить, и собирали главные правила поведения в зрительном зале, а теперь рассказываем о наших любимых киноактерах, которые играют в театре.

Кристина Асмус

Фото: @asmuskristina

Кристина Асмус служит в Театре Ермоловой с 2012 года. Сейчас она участвует в спектаклях «Текст» и «Утиная охота».

Александр Петров

Александр Петров

Александр Петров с 2013 года играет в Театре Ермоловой. Правда, сейчас в афише спектаклей с его участием нет, но мы надеемся, что очень скоро они появятся.

Варвара Шмыкова

Варвара Шмыкова

Звезда сериала «Чики» играет в Центре Мейерхольда, театре «Практика» и «Современнике». Мы советуем обязательно сходить на спектакль «У нас все хорошо».

Никита Кукушкин

Фото: Алексей Родин

Никита Кукушкин служит в «Гоголь-центре» с самого его открытия. Сейчас можно сходить на спектакли «(М)ученик», «Барокко», «Боженька» и «Кафка».

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Сразу после окончания театрального училища в 2011 году Паулину приняли в труппу МХТ имени Чехова. Сейчас ее можно увидеть в спектаклях «№ 13D» и «Чайка».

Игорь Верник

Игорь Верник

Игорь Верник был принят в труппу МХТ имени Чехова в 1986 году. За это время он принял участие в десятках спектаклей. Сейчас его можно увидеть в постановке Константина Богомолова «350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025», «Беге» и «№ 13D».

Александра Ребенок

Александра Ребенок

Александра Ребенок играет в МХТ имени Чехова и «Театр.doc». Сейчас она задействована в спектакле «Мефисто» в МХТ имени Чехова и в «Бесах Достоевского» во «Дворце на Яузе».

Павел Табаков

Павел Табаков

Звезда сериалов «Колл-центр» и «Беспринципные» уже почти шесть лет служит в МХТ имени Чехова. Сейчас он задействован в спектаклях Ренаты Литвиновой «Северный ветер» и «Звезда нашего времени».

Александр Горчилин

Александр Горчилин

Александр Горчилин играет в «Гоголь-центре» и театре «Практика». Очень советуем посмотреть спектакль «Созвездия», где он исполняет одну из главных ролей.