Войти в почту

Максакова объяснила оскорбления в адрес россиян

Певица Мария Максакова назвала жабами и кротами не всех россиян, а конкретных. Об этом она сама сообщила «Комсомольской правде».

Максакова объяснила оскорбления в адрес россиян
© РИА Новости

В 2017 году, как сообщал «Рамблер», муж Максаковой бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков был застрелен киллером в Киеве. После этого певица осталась жить на Украине и заявила, что та очень подходит ей, вольнолюбивому человеку, немного бунтарю, по духу, и у нее было ощущение, что там она попала в сказку «Дюймовочка», наконец попала к эльфам, предварительно пожив с жабами и кротами.

В конце января Максакова вернулась в Россию, а сегодня назвала фразу про жаб и кротов шуткой. Она сообщила, что подразумевала конкретных людей, которые пытаются ее растоптать, которые обманывают и не щадят.

Певица заверила, что со всем своим образованием и интеллектом не стала бы говорить о русском народе в неприглядном контексте.

«Народ наш прекрасен. Среди россиян много замечательных людей», — считает она.

Вчера актер Алексей Серебряков сообщил, что в настоящее время живет в России и, собственно говоря, не эмигрировал в 2012 году в Канаду, а вывез детей, чтобы поучить.

Рамблер: главные новости