Войти в почту

Школу на 900 мест с мастерскими, библиотекой и спортзалами построили в микрорайоне Саввино в Балашихе

Строительство школы на 900 мест с мастерскими, библиотекой и спортзалами завершилось в микрорайоне Саввино в Балашихе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзор проводит проверку по извещению об окончании строительства общеобразовательной школы в микрорайоне Саввино городского округа Балашиха», - говорится в сообщении.

Отмечается, что общая площадь пятиэтажного здания составляет более 17 тыс. кв. м. Внутри расположены просторные классы для занятий, помещения для групп продленного дня, кабинет музыки, мастерские по обработке дерева и металла, швейная мастерская, кабинет кулинарии, инструментальная, спортивные залы, актовый зал, библиотека, административные и бытовые помещения.

«Проверка на объекте завершится 31 марта, по ее итогам, если инспекторами не будет выявлено нарушений, в Главгосстройнадзоре будет принято решение о выдаче объекту заключения о соответствии», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.