Войти в почту

Осташко рассказал о столкновении двух миров в Букингемском дворце

Меган Маркл во время двухчасового интервью пожаловалась на одиночество в Букингемском дворце. Во время жизни в королевской семье ее неоднократно посещали мысли о самоубийстве. Она хотела обратиться к психологу, но ей отказывали, чтобы не портить имидж дворца. Некоторые из родственников принца Гарри были обеспокоены цветом кожи его маленького сына Арчи.

Осташко рассказал о столкновении двух миров в Букингемском дворце
© Слово и Дело

Член федерального совета партии "Яблоко", политолог Галина Михалева считает Меган Маркл жертвой травли. Ведущий программы "Время покажет" и руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко спросил у нее, в чем именно заключается ее позиция.

"Когда задают вопрос, какой цвет кожи, возможно, будет у ребенка — это травля?" — спросил Осташко и получил утвердительный ответ.

Проректор российской академии музыки им. Гнесиных, психолог Дина Кирнарская считает, что в этой ситуации наблюдается столкновение нового и старого миров. Она добавила, что культурные способности Маркл не соответствуют уровню королевской семьи. По словам Осташко, речь идет о противостоянии новых принципов толерантности и старого классического мира. И, добавил он, первый сейчас проигрывает.