«Крылья Советов» разгромили «Чертаново» и сохранили первое место в ФНЛ

«Крылья Советов» разгромили «Чертаново» со счётом 5:0. Встреча 28-го тура ФНЛ состоялась на стадионе «Металлург» в Самаре. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. На 15-й минуте счёт открыл защитник «Крыльев Советов» Владимир Полуяхтов. На 30-й минуте игрок обороны Никиты Чернов удвоил преимущество. На 36-й минуте отличился нападающий Дмитрий Цыпченко. На 40-й минуте ворота «Чертаново» поразил полузащитник Антон Зиньковский. На 58-й минуте окончательный счёт установил нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев. На 78-й минуте защитник «Чертаново» Константин Ляхов получил красную карточку. «Крылья Советов» за 28 матчей набрали 61 очко и вышли на единоличное первое место в турнирной таблице ФНЛ. «Чертаново» (23) – на 19-м месте.