Войти в почту

Поседевшая Нонна Гришаева изменилась до неузнаваемости

Актриса Нонна Гришаева зимой приняла участие в онлайн-спектакле «Пять чудес Деда Мороза», который показывали на новогодних праздниках. Артистка перевоплотилась в Снежную королеву. В своем микроблоге она опубликовала несколько кадров и показала свой образ в подробностях. Темные волосы Нонны стали частично седыми.

Поседевшая Нонна Гришаева изменилась до неузнаваемости
© Экспресс газета
«Очередная визуализация образа», — подписала кадр Гришаева.

Самое интересное, что многие фанаты не узнали артистку. Однако догадавшись, кто скрывается за образом холодной владычицы зимы, поклонники пришли в восторг от вида Гришаевой.

Многим было непривычно видеть артистку в таком виде, ведь часто артистка играет положительных персонажей. Однако Гришаева прекрасно справилась со своей ролью и вызвала восхищение у зрителей, которые по достоинству оценили игру артистки. Те, кто успел посмотреть спектакль, еще раз поблагодарили Нонну за интересную сказку.

«Очень красивая снежная королева! Но у вас глаза добрые и теплые», «Чудо», «Супер!», «Королева», «Ух ты, красотка», «Великолепно! Для любого возраста интересно смотреть», «Красивая снежная королева», - пишут в комментариях поклонники.