Войти в почту

В Госдуме Познеру посоветовали «собирать чемодан» и уезжать

Журналист Владимир Познер и подобные ему люди должны переехать в страны, которые нравятся им больше России. Об этом депутат Государственной думы Виктор Водолацкий заявил «Царьграду».

В Госдуме Познеру посоветовали «собирать чемодан» и уезжать
© РИА Новости

На днях, как сообщал «Рамблер», Познер заявил, что лучше всего ему живется во Франции, потому что там он чувствует себя по-настоящему дома.

Сегодня Водолацкий упрекнул его и подобных ему людей за недостаточно большую любовь к стране, которая относится к ним с уважением, всеми благами чьего бюджета они пользуются, где зарабатывают деньги. Он напомнил, что во Франции еженедельно проходят акции протеста, а из-за огромного числа мигрантов по ночам царят грабежи и насилие, из-за чего местным жителям страшно выходить на улицу.

«Все знают, что происходит во Франции. И этот человек выбирает Францию! А что вы здесь (в России. — Прим. ред.) делаете? Кто вас здесь держит? Собирайте чемоданы и спокойно езжайте в ту страну. Не надо сегодня из России делать дойную корову и потом ее же хаять на всех уровнях. Такие люди провоцируют наше гражданское общество. Они развращают наше общество!» — заявил парламентарий.
Рамблер: главные новости