Войти в почту

В Москве скончалась возлюбленная Владимира Высоцкого

Актриса Татьяна Иваненко скончалась. Об этом сообщает РЕН ТВ.

В Москве скончалась возлюбленная Владимира Высоцкого
© кадр из фильма

79-летняя Иваненко жила одна в квартире на Профсоюзной улице в Москве и страдала от онкологического заболевания. По информации РЕН ТВ, тело актрисы могло пролежало в квартире около пяти дней, прежде чем было обнаружено.

Иваненко, как сообщал «Рамблер», известна тем, что играла в Театре на Таганке и встречалась с актером и певцом Владимиром Высоцким. Также она известна исполнением ролей в таких фильмах, как «Впереди день», «Внимание, цунами», «Служили два товарища» и «Время, вперед!».

Актер Максим Браматкин умер в 40 лет

14 января, как сообщал «Рамблер», художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский скончался на 72-м году жизни после заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. 28 января после заражения ею в возрасте 87 лет умер актер Василий Лановой.

На днях стало известно о смерти политика Александра Назарчука. В разные годы он был министром сельского хозяйства и продовольствия России, членом Совета Федерации России, депутатом и председателем Алтайского краевого Законодательного собрания, председателем Агропромсоюза Алтайского края.

Рамблер: главные новости