Войти в почту

Умерла актриса из «Джентльмен-шоу» Ирина Токарчук

Актриса Ирина Токарчук скончалась. Об этом кинокритик Евгений Женин сообщил в своем фейсбуке.

Умерла актриса из «Джентльмен-шоу» Ирина Токарчук
© ЧП СТОЛИЦА
«Сердечный приступ», — назвал он причину смерти.

Критик рассказал, что еще позавчера Токарчук весело обсуждала с подругой Татьяной предстоящее празднование Татьянина дня, а вчера муж Татьяны позвонил другу-артисту в Майами и попросил сообщить общим знакомым в Нью-Йорке о смерти актрисы.

Причиной смерти артиста Александра Шаляпина стала депрессия

«Теперь лишь вспоминать остается уникальный, поистине фирменный Иринин настрой на позитив, ее всепобеждающую жизнерадостность — ту самую, что столь востребована всегда, везде и всеми, а у нас, в Одессе, так просто без этого никак... Мы много лет дружили. Часто виделись, трепались о том о сем... Перед Новым годом все желали друг другу перво-наперво, чтобы ушла в прошлое жуткая "традиция потерь" года минувшего. Увы, январь еще не закончился, а потери продолжаются...» — написал Женин.

Токарчук, как сообщал «Рамблер», был 61 год. Она известна исполнением ролей в таких фильмах и сериалах, как «Одиноким предоставляется общежитие», «Астенический синдром», «Пара гнедых», «Буду помнить», «Время танцора», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Охотники за бриллиантами», «Заяц, жаренный по-берлински», «Анка с Молдаванки» и «Сонька Золотая Ручка».

Рамблер: главные новости