Войти в почту

Дерзкая Шпица и падение Давы: чем запомнился первый выпуск 12-го сезона шоу «Танцы со звездами»

Новый сезон популярного шоу вышел в эфир 17 января 2021 года.

Дерзкая Шпица и падение Давы: чем запомнился первый выпуск 12-го сезона шоу «Танцы со звездами»
© WMJ.ru

Участники шоу «Танцы со звездами» пресс-служба

Екатерина Шпица пресс-служба

Янина Студилина пресс-служба

ST пресс-служба

Евгений Морозов пресс-служба

Давид Манукян пресс-служба

Дмитрий Дюжев пресс-служба

Антон Шагин пресс-служба

Екатерина Гусева пресс-служба

Сергей Лазарев пресс-служба

Шпица в леопардовом комбинезоне исполнила страстный танец на камеру

Участниками 12-го сезона знаменитого танцевального шоу, в котором звезды покоряют паркет, стали российские селебрити, среди которых Сергей Лазарев, бойфренд Бузовой DAVA, Екатерина Гусева, Игорь Миркурбанов, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Янина Студилина, Евгений Морозов, Дмитрий Лысенков и рэпер Александр ST Степанов.

Представлять участников и комментировать зажигательные выступления как и прежде будет ведущий Андрей Малахов. 17 января зрители телеканала «Россия 1» увидели первый выпуск, который запомнился яркими номерами.

Актриса театра и кино Катерина Шпица вышла на сцену с чемпионом россии Михаилом Щепкиным, чтобы исполнить зажигательную самбу. В изящном коктейльном платье с дерзким разрезом на бедре девушка сыграла роль элитного гоночного автомобиля, поразив судей пластикой и артистизмом.

Шпица рассказала жюри, что раньше занималась танцами, правда, это был клубный жанр «Гоу гоу». Своей уверенностью и чувством ритма актриса произвела сильное впечатление и сумела запомниться судьям в качестве потенциальной фаворитки.

Дмитрий Дюжев с Марией Смольниковой пресс-служба

Актер Дмитрий Дюжев вместе с обворожительной Марией Смольниковой легли в постель на сцене и показали настоящий танец-сон, посвященный счастью и отношениям между мужчиной и женщиной.

Звезда «Бригады» преодолел свою неловкость и стал достойным напарником профессиональной танцовщицы. Мария сияла на сцене в солнечном платье с развевающимся подолом и рукавами, в Дмитрий красовался в роскошном черном фраке.

Участники 12-го сезона шоу «Танцы со звездами» пресс-служба

Душевные хиты и неожиданный победитель: чем запомнился финал шоу «Суперстар! Возвращение»

Зажигательный и страстный ча-ча-ча исполнили DAVA и профессиональная танцовщица Дарья Палей. На сцене DAVA чувствовал себя как рыба в воде, поскольку ранее занимался бальными танцами, что не ускользнуло от внимания жюри. После выступления он заверил судей, что пришел на проект развиваться, а также рассказал, что уже скинул 5 килограмм из-за усердных тренировок.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба Видео: пресс-служба