Войти в почту

Промоутер назвал причину исчезновения Верки Сердючки с экранов российского ТВ

Промоутер Евгений Морозов, который занимается организацией фестиваля «Парус» в Дубае, рассказал журналистам, почему Верка Сердючка, роль которой исполняет актер Андрей Данилко, больше не приезжает в Россию с выступлениями. По его мнению, все дело в ухудшившихся отношениях между Украиной и Россией.

Промоутер назвал причину исчезновения Верки Сердючки с экранов российского ТВ
© Instagram (организация запрещена в России)
«Почему Сердючка пропала? Тут все-таки повлияли отношения между Россией и Украиной. Многие украинские музыканты меньше стали выступать за пределами своей страны», — рассказал Морозов.

При этом промоутер подчеркнул, что Данилко продолжает работать, у него большой коллектив с танцорами и духовой группой, который ставит яркие номера. При этом Морозов не может сказать, что является поклонником творчества Сердючки.

«Он молодец, находит возможность коллектив содержать. Я не особо ярый поклонник творчества Сердючки, но выступает команда профессионально, весело», — отметил промоутер.

Морозов также считает, что многие украинские артисты не хотят участвовать в российских проектах и выступать с российскими знаменитостями, чтобы не спровоцировать скандал и волну хейта.