Войти в почту

Библиотека № 172 предлагает послушать зимние стихотворения

Впереди праздники, чтобы читатели смогли остановить мгновенье и немного отдохнуть от праздничной суеты, библиотека Обручевского района размещает поэтические программы.

Библиотека № 172 предлагает послушать зимние стихотворения
© Обручевский меридиан

В последние дни декабря на страницах библиотеки будут опубликованы ролики с записью выступлений лауреатов районного конкурса чтецов «Новый год в окно стучится». Самым юным участникам исполнилось четыре года, они радуют своим артистизмом и непосредственностью; самым старшим уже восемнадцать, это воспитанники школы-интерната № 17, для того, чтобы успешно выступить, им приходится преодолевать проблемы, связанные с речью и движением. Но все выступления получились добрыми и праздничными.

5 января можно будет послушать зимние стихотворения поэтов XIX века, а 6 и 8 января прозвучат рождественские стихотворения поэтов разных эпох, начиная с Афанасия Фета, включая Зинаиду Гиппиус и Александра Блока и заканчивая строчками Иосифа Бродского и ныне живущих Ивы Афонской и Людмилы Колодяжной. Программы подготовлены методистом библиотеки Мариной Осмоловской.

https://www.facebook.com/biblioteka172

https://vk.com/biblioteka172

Фото: ПНИ № 20.