Войти в почту

Звезде «Глухаря» Тарасовой грозит вторая операция

Звезда телесериала «Глухарь» Виктория Тарасова играет спектакли, превозмогая сильнейшую боль. Об этом рассказала директор актрисы Анна Романова «Пятому каналу».

Звезде «Глухаря» Тарасовой грозит вторая операция
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам Романовой, у Тарасовой обострилась травма плеча, полученная в августе. Тогда же ей была сделана операция, но через несколько дней боли возобновились.

«Как раз сегодня она у врача и решается вопрос с повторной операцией… Вчера она сыграла спектакль, и она просто даже не в состоянии разговаривать. Представляете, подвижный такой спектакль, она там танцует, руками машет, и естественно, все это усугубляется», - посетовала директор.

Анна Романова сообщила, что врачи долго не могли найти причину повторных болей. Тарасовой сделали МРТ, трехмерную компьютерную томографию, однако установить источник боли так и не смогли.

«И потом, все-таки, в процессе движения, врач-травматолог понял, в чем дело: у нее от предыдущих вмешательств остался рубец на бицепсе», - заявила Романова.

По словам директора, этот рубец причиняет Тарасовой «мучительную боль». Теперь необходимо назначить дату повторной операции, но сделать это непросто из-за плотного графика артистки и приближающихся новогодних каникул.

Романова подчеркнула, что клинический случай Тарасовой – очень сложный, он рассматривался на симпозиуме и в дальнейшем будет использоваться при обучении травматологов.

Как писал «Рамблер», в октябре Виктория Тарасова рассказала, что ее терроризируют телефонные маньяки. Неизвестные люди звонят ей и дышат в трубку, кроме того, актрисе поступают звонки с угрозами и оскорблениями.

Рамблер: главные новости