Войти в почту

Александр Песков вспомнил, как Алла Пугачева вырезала его выступление из «Рождественских встреч»

Пародист Александр Песков в своей книге «Мужчина в колготках» вспомнил знакомство с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. По его словам, в 1988 году его впервые пригласили выступить в Театре эстрады. Примадонне понравилась его пародия на ее песню «Просто» и исполнительница попросила сделать больше номеров с ее композициями. Алла Пугачева. Фото: Globallookpress.com По словам Пескова, он работал несколько лет с Пугачевой. Его номер был одним из главных в ее программе. На «Рождественских встречах» он блистал на сцене три дня. Пугачева лично наблюдала за ним из ложи. Какого же было его удивление, когда он не увидел свой номер в финальном шоу на телевидении. Как отметил Песков, он пошел к Пугачевой и задал вопрос, как так случилось. Ответ был прямолинейным, но честным: «Ну нельзя лучше меня работать. Как я могла допустить такое? Сам подумай?» Пародист считает, что это были высшие слова похвалы для него. больше по теме

Александр Песков вспомнил, как Алла Пугачева вырезала его выступление из «Рождественских встреч»
© Teleprogramma.pro

Семейный поход в кино: 71-летняя Пугачева в меховой дубленке примерила джинсы-варенкиПримадонна отдала предпочтение молодежному аутфиту.

Отметим, что Примадонна проводила «Рождественские встречи» с 1988 года с небольшими перерывами. В 2013 году она организовала их в последний раз. Смотрите также: