Войти в почту

Раскрыто страшное предсказание Нострадамуса на 2021 год

Легендарный ученый и алхимик Нострадамус предсказал человечеству новые испытания в 2021 году, пишет Infox.ru.

Страшное пророчество на 2021 год
© Reuters

Согласно его прогнозам, в следующем году проблема голода на планете встанет еще острее. Массовый голод действительно грозит Земле, даже президент России Владимир Путин недавно заявил, что голод будет оставаться одной из самых больших проблем мирового сообщества в обозримом будущем.

Из-за пандемии коронавируса, с которой столкнулся мир в 2020 году, миллионы людей во всем мире столкнулись с безработицей. Как предсказывал Нострадамус, эта проблема может вести к постепенному вымиранию человечества.

Нострадамус предсказывал также два мощных стихийных бедствия в 2021 году.

«Мы увидим, как вода поднимается, а земля скрывается под ней», - так говорилось в пророчестве.

По его словам, люди будут долго восстанавливаться после этих катаклизмов. Многим народам придется покидать районы своего постоянного проживания и перебираться в другие места. Из-за этого могут возникать споры и даже войны за новые территории.

Легендарный алхимик предсказывал порабощение Европы мусульманами. Засилье беженцами с Ближнего Востока действительно становятся большой проблемой Европы, а пик этого процесса, по мнению Нострадамуса, придется как раз на 2021 год.

В 2021 году Землю ожидает столкновение с астероидом.

«В небе человек увидит огонь и длинный след искр», - так предсказатель описывал это событие.

В NASA подтверждают: опасное сближение нашей планеты с небесным телом 2009 KF1 произойдет 6 мая.

Кроме того, Нострадамус предсказывал появление чипованных военных и людей-роботов, которые не только не погибнут в случае апокалипсиса, но и спасут человечество.

Рамблер: главные новости