Войти в почту

Посетить спектакль по пьесе Гришковца и мастер-классы: как разнообразить рабочую неделю в Калининграде

В Калининградской области до наступления выходных пройдут мастер-классы, спектакль фестиваля "Балтийские сезоны", концерт и откроется выставка. Подробности — от "Афиши Клопс".

Посетить спектакль по пьесе Гришковца и мастер-классы: как разнообразить рабочую неделю в Калининграде
© Клопс.Ru

В арт-студии "Милинес" 8 декабря состоится мастер-класс по изготовлению броши. Участникам предложат создать украшение из бисера или пайеток. Встреча начнётся в 12:00.

В Калининграде 8 декабря состоится закрытие XVII Фестиваля искусств "Балтийские сезоны". В драмтеатре пройдёт спектакль "Дом"18+ с актёром Игорем Золотовицким в главной роли. Зрителям покажут постановку по пьесе Евгения Гришковца и Анны Матисон. "Дом" представит Московский художественный театр им. А. П. Чехова.

В ресторане Zötler 9 декабря пройдёт арт-вечеринка16+ проекта "Кисти". Участникам предложат нарисовать пышные пионы в вазе. Организаторы предоставят материалы для творчества и угостят напитками.

В филармонии 10 декабря состоится концерт "Сто лучших мелодий от стресса"12+. В программу вошли произведения Вивальди, Баха, Моцарта, Шопена, Чайковского, Шумана. На сцене выступят солисты и музыканты Калининградской областной филармонии. Билеты без комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В юношеской библиотеке имени Маяковского с 10 декабря начинаются праздничные мероприятия. В учреждении проводятся квест "Новогодний циферблат"5+, мастер-класс5+ по созданию конверта, игры и конкурсы. Подробная информация и запись по телефону 8 909 783 33 04.

В туристско-информационном центре Советска 8 декабря открывается выставка "Корабли уходят в море"6+. В экспозиции представили рисунки участников детского регионального конкурса, где ребята попытались повторить картины известных художников.