Войти в почту

Удальцов в очередной раз пофантазировал об объединении российской оппозиции

Удальцов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" порассуждал о важности объединения оппозиции перед парламентскими выборами. По его мнению, оппозиционерам не стоит нападать друг на друга, учитывая нынешние реалии, сообщает "ПолитЭксперт".

Удальцов в очередной раз пофантазировал об объединении российской оппозиции
© Слово и Дело

Координатор "Левого фронта" предложил обратить внимание на "режим запретов" из-за пандемии коронавируса. Он отметил, что основатель признанного иностранным агентом в РФ "Фонда борьбы с коррупцией" Алексенй Навальный и санкции — это не главная проблема на данный момент.

"Я лично думаю, концентрироваться на этой теме не стоит. Я думаю, что все-таки самое правильное сегодня было бы оппозиции, — и слева, и справа, и коммунистам, и либералам — особенно в преддверии крупных выборов, подумать над тем, как бы выстроить хотя бы минимальную коалицию. Минимальную коалицию, чтобы не мешать друг другу на тех же выборах", — сообщил Удальцов.

Однако радиоведущий Максим Курников напомнил, что тема объединения российской оппозиции дальше разговоров не заходит уже на протяжении 10 лет, а какие-либо действия так и не были предприняты.