Войти в почту

Вышедший из комы Хрусталев обратился к россиянам

Соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев впервые после госпитализации обратился к поклонникам, пообещав не переутомляться и вязать. Об этом он заявил в эфире программы «Вечерний Ургант».

Как сообщал «Рамблер», ранее стало известно, что Дмитрия Хрусталева госпитализировали. Позже телеведущий на своей странице в Instagram пояснил, что в госпиталь его отвез таксист, в машине которого он потерял сознание. Медики поместили соведущего «Вечернего Урганта» в реанимацию и были вынуждены ввести его в состояние медикаментозной комы.

Регулярно проверялся: Подробности о заражении Хрусталёва

Хрусталев заявил, что причиной резкого ухудшения самочувствия стала «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

В эфире программы «Вечерний Ургант» Хрусталев поблагодарил всех, кто за него переживал.

«Спасибо всем, кто за меня переживал. И тем, кто за меня не переживал. Всем спасибо! Всем здоровья! Не болейте, не попадайте в больницы. Ешьте, высыпайтесь, не переутомляйтесь», - заявил он.

Телеведущий также согласился с Иваном Ургантом, что своей госпитализацией сумел перебить новости о секс-скандале с футболистом Артемом Дзюбой и пояснил, что еще некоторое время не сможет выйти на работу, так как планирует пройти курс медобследований.

«Но я буду вязать!» — заявил он, продемонстрировав длинный шарф на спицах.
Рамблер: главные новости