Войти в почту

«Ударьтесь об стенку»: жена Хрусталева обрушилась на СМИ

Жена Дмитрия Хрусталева Мария Гончарук ответила хейтерам, которые уличили телеведущего в попытке «хайпануть» на новостях о своей госпитализации. На своей странице в Instagram девушка посоветовала комментаторам «удариться об стенку» перед тем, как публиковать подобные умозаключения.

На минувших выходных, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Дмитрия Хрусталева госпитализировали в больницу в Сестрорецке.

Что могло привести к коме Дмитрия Хрусталева

Позже телеведущий на своей странице в Instagram пояснил, что в госпиталь его отвез таксист, в машине которого он потерял сознание. Медики поместили соведущего «Вечернего Урганта» в реанимацию и были вынуждены ввести его в состояние медикаментозной комы. Хрусталев отметил, что причиной резкого ухудшения самочувствия стала «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

Оценив, как отечественные СМИ подошли к освещению инцидента, жена Хрусталева Мария Гончарук отметила, что журналисты написали «какую-то *** (фигню – прим. ред.) непроверенную», считая себя «специалистами своего дела». При этом, по ее словам, в Сеть была слита «личная информация».

«Комментаторы ... какие жестокие люди... «пиар» - вы в своём уме?!??...Когда у вас возникают подобные мысли - ударьтесь об стенку - куда более полезное дело сделаете - чем писать что-то подобное», - написала Гончарук (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

В конце поста жена Хрусталева пожелала «хейтерам» здоровья, «здравого ума» и «человечности».

Однако не только пользователи соцсетей не верят в версию произошедшего представленную самим Хрусталевым. Диетолог Алексей Ковальков заявил, что ни один врач не станет назначать пациенту несовместимые друг с другом лекарства, поскольку это грозит тюремным сроком. Он выразил сомнение, что Хрусталев был искренен со своими подписчиками. По его словам, представителям шоу-бизнеса в настоящее время грех жаловаться на переутомление, поскольку во время пандемии уровень занятости у них сильно снизился. Слухи о том, что телеведущего могла подвести строгая диета, диетолог назвал «лажей».

Рамблер: главные новости