Войти в почту

Адвокат Степаненко: «Кто в действительности отец ребенка Брухуновой, должно волновать только Петросяна»

Интернет кипит выпадом Елены в адрес бывшего мужа. Якобы она и взрослая дочь Евгения Вагановича Викторина, которая после развода отца встала на сторону Елены Григорьевны, сомневаются, что пожилой юморист мог стать биологическим отцом маленького Вагана, которого ему подарила молодая жена Татьяна Брухунова.

Адвокат Степаненко: «Кто в действительности отец ребенка Брухуновой, должно волновать только Петросяна»
© Экспресс газета
- Да, юридически он отец ребенка, оформил его на себя. Но, согласитесь, когда мужчине 75 лет, возникают сомнения: способен ли человек, имеющий достаточное количество заболеваний, в таком возрасте к репродуктивным функциям, - высказали журналисты крупного федерального издания мнение из окружения женщин.

«Экспресс газете» удалось связаться с официальным представителем Елены Степаненко, ее адвокатом Елена Забраловой.

- Елена Григорьевна, как и я, ее представитель, а также Викторина Петросянц - дочь Евгения Вагановича, никогда и никому не давали никаких комментариев в отношении ребенка Брухуновой, - отчеканила адвокат. - Вопросы о том, кто в действительности является отцом ее ребенка, если такие имеются, должны волновать только Евгения Петросянца (это настоящая фамилия народного артиста. - А.З.).

Забралова добавила, что жизнь идет своим чередом, у всех после развода появились новые интересы:

- Так происходит и у Елены Степаненко, а также в замечательной семье Петросяна. Его дочь Викторина искусствовед, продюсер, работающая с крупнейшими музеями мира, ведущая программы «Коллекция» на канале «Россия - культура», а также внук Андрей, редактор журнала об искусстве, внук Марк - студент университета и его правнук, который родился несколько месяцев назад, желают Евгению Вагановичу добра, здоровья и долгих лет жизни, - пояснила Елена.