Войти в почту

Пока вы в маске: начало массовой вакцинации

В Кремле высказались о массовой вакцинации

Массовая вакцинация от коронавируса в России будет исключительно добровольной, она начнется в ближайшие месяцы, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать новость полностью

МИД обратился к планирующим поездки за рубеж

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что россиянам стоит тщательнее планировать поездки за рубеж и взвешивать все риски, учитывая текущую ситуацию с коронавирусной инфекцией в мире.

Читать новость полностью

"Это не COVID-19". Матвиенко объяснила кашель

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко рассказала, что простудилась, заверив, что это не коронавирусная инфекция.

Читать новость полностью

Российская вакцина разошлась по миру

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» была доставлена в Индию для клинических испытаний, сообщает ТАСС. В случае благоприятного исхода препарат можно будет использовать в качестве прививок для местного населения.

Читать новость полностью

В «СберЗдоровье» назвали новые сроки выхода на плато

© Игорь Иванко / «Коммерсантъ»

Рост заболеваемости коронавирусом в России продолжится до конца декабря, выход на плато возможен только к середине-концу зимы. Такие сроки «Известиям» назвал медицинский директор сервиса «СберЗдоровье» Владислав Мохамед Али.

Читать новость полностью

В Москве нашли поддельные лекарства против COVID-19

В одной из московских аптек нашли поддельное лекарство от COVID-19 на сумму более двух миллионов рублей. Об этом сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Росздравнадзора.

Читать новость полностью

Коронавирус стал менее опасным и лучше излечимым

Ученые Университета Северной Каролины в США подтвердили, что коронавирус SARS-CoV-2 мутировал, что позволило ему быстро распространиться по всему миру.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости