Войти в почту

Ждать ли осадков: прогноз погоды от Гисметео на завтра

Завтра в северо-западной части России ожидается переменная облачность, передают новость синоптики. В большинстве регионов, по прогнозу погоды от Гисметео, ожидаются осадки в виде дождя и снега.

Ждать ли осадков: прогноз погоды от Гисметео на завтра
© Свободная пресса

В Санкт-Петербурге, сообщает новость Гисметео, завтрашний день станет пасмурным. По прогнозу погоды, днем будет на выше +2 градусов, а к вечеру в северной столице начнется моросящий дождь.

В соседнем Пскове, передает новость Гисметео, завтра будет значительно теплей. Прогноз погоды предполагает повышение температурного фона до +6. Осадков, при этом, здесь не ожидается, хоть небо и будет затянуто тучами.

В Вологде завтра прохладно. Если верить новостям о прогнозе погоды от Гисметео, столбик термометра в разгар дня едва превысит нулевую отметку. Несмотря на пасмурную погоду, осадков не ожидается и здесь.

В Мурманске, передает новость Гисметео, в ночь на среду ожидается мокрый снег. Завтра с утра здесь, по прогнозу погоды, похолодает. Колебание температуры у нуля градусов приведет к гололедице.

В Сыктывкаре, сообщает новость Гисметео, завтра устойчивый минус. И днем, и ночью, согласно прогнозу погоды, температура будет держаться на уровне -3...-4 градусов. Ранним утром возможен небольшой снежок.