Войти в почту

Вологодский драмтеатр ушел на двухнедельный «карантин»

Показы приостановлены с 4 по 15 ноября в связи с болезнью артистов труппы. Об этом сообщается на официальной странице Вологодского драматического театра в соцсети.

Вологодский драмтеатр ушел на двухнедельный «карантин»
© Вологда.рф

«Даты переноса спектаклей будут объявлены позднее.Ранее приобретенные билеты на перенесенные спектакли действительны.Мы расстроены такими новостями, но надеемся на ваше понимание. Берегите себя и будьте здоровы!» — сообщили в театре.

Так, отменена премьера моноспектакля «Чернобыльская молитва», которая была запланирована на 11 и 12 ноября. С полным перечнем перенесенных спектаклейможно ознакомиться здесь.

На 20-21 ноября артисты планируют премьерный показ «Бабы Шанель» по пьесе Николая Коляды, 4-5 декабря - «Вишневого сада» в постановке литовского режиссера Линаса-Мариуса Зайкаускаса. 22 и 23 декабря вологжан ждет еще одна премьера — «Сирена и Виктория» по одноимённой пьесе драматурга Александра Галина.

Добавим, что 3 ноября все желающие могут посмотреть спектакль драмтеатра «Женщины. Фрагмент» в онлайн формате. Постановку пьесе Александра Марданя покажут на «Ночи искусств».