Войти в почту

Пока вы в маске: названа дата окончания пандемии в России

Пандемия заставила россиян рекордно потратиться

Расходы россиян с начала пандемии превысили показатели последних трех лет. Наибольший рост расходов был в марте.

Читать новость полностью

Мурашко уйдет на самоизоляцию

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко уйдёт на самоизоляцию из-за положительного теста на коронавирус у одного из членов семьи.

Читать новость полностью

Профессор назвал дату окончания пандемии в России

Эпидемия коронавируса будет бушевать в России еще два года, заявил в эфире НСН профессор вирусологии Института имени Гамалеи Анатолий Альштейн.

Читать новость полностью

Медикам в России могут продлить доплаты по COVID-19

Правительство России рассматривает возможность продления на 2021 год доплат медикам, которые работают с пациентами, болеющими коронавирусной инфекцией.

Читать новость полностью

Голикова назвала способ избежать нерабочих дней

Россия могла бы избежать введения режима нерабочих дней, если бы имела полгода или год на подготовку к пандемии, считает вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать новость полностью

"Она уникальна": Зеленский об украинской вакцине от COVID

На Украине могут начать производство собственной вакцины от COVID-19. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 22 октября в интервью четырём украинским телеканалам.

Читать новость полностью

В Петербурге ограничили работу общепита из-за COVID–19

Работа предприятий общественного питания в Петербурге будет ограничена в ночное время до 29 ноября из-за распространения коронавируса. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов, сообщается на сайте городской администрации.

Читать новость полностью

Куценко пошутил о своем заражении коронавирусом

Актер Гоша Куценко пошутил в Instagram о своем заражении коронавирусом. Он опубликовал видеоролик, в котором его лицо вмонтировано в отрывок из передачи популярного советского психотерапевта Анатолия Кашпировского.

Читать новость полностью

Гинцбург высказался о смерти участника тестов COVID-вакцины

Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург, комментируя РИА Новости смерть участника испытаний вакцины AstraZeneca, отметил, что если компания решила продолжить испытания, то у нее есть доказательства отсутствия связи гибели человека с введенной вакциной.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости