Войти в почту

Пока вы в маске: Минздрав дал совет россиянам

В Минздраве назвали альтернативу перчаткам

Главный внештатный инфекционист Минздрава России Владимир Чуланов назвал альтернативу перчаткам в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19. Как он заявил агентству Интерфакс, лучше использовать антисептики.

Читать новость полностью

В РФ побит антирекорд по смертям с COVID-19 за сутки

Число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки возросло на 317 против 269 днем ранее. Это максимум за всю пандемию, следует из данных федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией.

Читать новость полностью

Названы опасные последствия коронавируса

После коронавируса, перенесенного в тяжелой форме, может сохраниться такое остаточное явление, как фиброзные изменения легочной ткани, сообщил главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным болезням Владимир Чуланов.

Читать новость полностью

Мэр города разрешил выгонять COVID-диссидентов из автобуса

Мэр города Екатеринбурга Александр Высокинский разрешил выталкивать из автобусов пассажиров без масок. Об этом он заявил во время прямого эфира. На вопрос журналиста, следует ли людям самим выгонять из салона общественного транспорта тех, кто не носит защитные средства, он ответил «можно и нужно».

Читать новость полностью

Кремль высказался о трагедии в ростовской больнице

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал тревожными данные СМИ о смерти пациентов с коронавирусом в ростовской больнице из-за нехватки кислорода. Об этом сообщает ТАСС.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости