Войти в почту

"Грязные делишки": секс россиян на лавочке взорвал Сеть

Молодая пара занялась сексом на лавочке во дворе дома, попала на видео и вызвала неоднозначные комментарии в соцсетях. Видеозапись была размещена в паблике «Подслушано в Туле» во «ВКонтакте».

Автор видео снял молодых людей, которые занялись сексом на лавочке в окружении золотых деревьев и опавших листьев. По его словам, «вот так очень грустно» проходят осенние вечера.

Россиянка после секс-вечеринки вышла голая в окно

При этом пользователи соцсетей обрушились с критикой как на подростков, которые не нашли другого места для интима, так и на их родителей. Досталось также автору ролика, которого обвинили в том, что он завидует молодым людям.

«И никто не подумал, что позор для родителей какой. Из-за этих уличных занятий», - заявила Елена Квиленкова (здесь и далееорфография и пунктуация авторов сохранены).«Пусть каждый знает, что прилюдные грязные делишки может снять любой человек и выложить в Интернет. Может у подростков мозги появятся. А то вообще обнаглели», - заявила Анжелика Коршунова.«Страна большая, а уединиться негде», - пошутила Елена Тулина.«Завидуйте молча!» - призвал Алексей Хорсейкин.

«Рамблер» писал, что ранее в Москве на скандально известной Хохловской площади пара занялась сексом на глазах у прохожих. Собравшиеся вокруг и не думали порицать молодых людей, а увлеченно снимали процесс на телефоны. В московском управлении МВД заявили, что в полицию по поводу непристойного поведения никто не обращался.

Рамблер: главные новости