Войти в почту

Пока вы в маске: Китай раскрыл новое свойство коронавируса

В Китае заявили о приобретенной живучести коронавируса

Китайский профессор госпиталя Хуашань при Фуданьском университете Чжан Вэньхун считает, что COVID-19 стал постоянным спутником человека.

Читать новость полностью

Собянин назвал сроки массовой вакцинации от COVID-19

Массовая вакцинация от коронавируса начнется в Москве в декабре-январе. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем личном блоге в понедельник, 19 октября.

Читать новость полностью

Названа причина для ужесточения ограничений в Москве

Регистрации посетителей по QR-кодам может быть распространена на рестораны и салоны красоты, если эксперимент с ночными клубами пройдет успешно.

Читать новость полностью

Почти 16 тысяч человек заразились COVID-19 за сутки в РФ

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России за сутки возросло на 15 982, вновь обновив максимум с начала пандемии, следует из опубликованных в понедельник данных федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией.

Читать новость полностью

Собянин высказался о тотальном локдауне в Москве

Комендантский час, запрет передвижения, въезда-выезда и закрытие предприятий — неприемлемые и невозможные меры по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте.

Читать новость полностью

В Подмосковье вводят жесткие ограничения

С 21 октября в Подмосковье запретят проведение массовых спортивных мероприятий со зрителями, а также закроют музеи, сообщает ТАСС. Меры принимаются для борьбы с возможным распространением коронавируса.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости