Войти в почту

Российский комик высмеял Киселева, выжившего после ночи в номере Навального

Российский юморист Илья Соболев снял пародийный ролик, в котором высмеял ведущего телеканала «Россия 1» Дмитрия Киселева. Напомним, ранее журналист заявил, что остался жив после ночи, проведенной в номере томской гостиницы, в котором останавливался оппозиционер Алексей Навальный.

Российский комик высмеял Киселева
© скриншот с YouTube-канала Parody Club

Запись появилась на YouTube-канале Parody Club.

«Это та самая гостиница, в которой Дмитрий Киселев снимал свою последнюю программу», − отметил находившийся в образе Соболев.

По его словам, он звал в номер всех людей в мире, однако они отказались, сославшись на то, что брезгуют. Ведь там «был Киселев».

«Я, кстати, тоже. Но я в юности развозил проституток, поэтому как-то справляюсь», — добавил комик.

Он также пошутил, что нашел ушную палочку с лапшой. Её, по мнению Соболева, забыл Киселев. После съемок ведущего «запах его профессионализма до сих пор не выветрился», заключил юморист.

Напомним, сюжет о ночевке Киселева в номере томской гостиницы вышел в эфир «Вестей недели». На кадрах ведущий стоял в халате и рассуждал о боевом отравляющем веществе.

Сообщение Российский комик высмеял Киселева, выжившего после ночи в номере Навального появились сначала на Общественная служба новостей.