Войти в почту

Сестра Ефремова раскрыла секрет синей папки актера

Сестра Михаила Ефремова Анастасия раскрыла журналистам Starhit секрет синей папки, с которой актер появился на приговоре в Пресненском суде. По словам родственницы артиста, с собой в СИЗО Ефремов взял текст пьесы.

Сестра Ефремова раскрыла секрет синей папки актера
© Рамблер

Отвечая на вопрос журналистов, осознает ли Ефремов происходящее с ним, его сестра отметила, что артист – «нормальный умный человек».

При этом Анастасия добавила, что всю тяжесть последствий актер наверняка прочувствовал уже в следственном изоляторе. Увидев синюю папку у брата на заседании, где решалась его судьба, женщина поначалу подумала, что он заготовил речь для суда, но ошиблась в своем предположении.

«То была пьеса! Ни вещи какие-то, ни что другое. Пьеса для него — вот, что самое важное», - отметила Анастасия.

Возможно речь идет о пьесе под названием «Пар», которую Ефремов написал незадолго до смертельного ДТП со своим участием. Как сообщал «Рамблер», о театральном произведении СМИ рассказал друг актера Иван Охлобыстин. Он назвал пьесу «пророческой», поскольку гибель главного героя, которого в пьесе зовут Михаил Олегович Камергерский созвучна с творческой гибелью самого Михаила Олеговича Ефремова.

Рамблер: главные новости