Войти в почту

Познер оценил шансы Ефремова остаться на свободе

Актера Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП в центре Москвы, от обвинительного приговора не спасут оправдания. Такое мнение высказал телеведущий, журналист Владимир Познер.

Познер оценил шансы Ефремова остаться на свободе
© РИА Новости
«Нет никакого сомнения, что он был виновен, что он был абсолютно пьяный за рулем, что он виноват в этой аварии и смерти человека», — цитирует Познера агентство Nation News.

Телеведущий напомнил, что после ДТП артист сразу же признал вину и предлагал деньги, чтобы оплатить лечение пострадавшего. Журналист выразил уверенность, что заявление Ефремова о том, что он ничего не помнит, не спасет его от срока.

8 июня Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. В состоянии опьянения он выехал на встречную полосу и врезался в другую машину. Ее водитель Сергей Захаров позднее скончался в больнице, напоминает «Национальная служба новостей». На судебном заседании были представлены материалы дела в отношении Ефремова, в которых говорится, что после смертельной аварии в крови актера найдены следы марихуаны и кокаина, передает телеканал 360.