Войти в почту

Венедиктов назвал имя возможного преемника Путина

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев — возможные преемники Владимира Путина на посту президента России. Об этом журналист Алексей Венедиктов заявил украинскому коллеге Дмитрию Гордону.

Венедиктов: "Россия ведет тайные переговоры по делу MH17"

5 июля, как сообщал «Рамблер», Гордон опубликовал на своем YouTube-канале интервью с Венедиктовым. В ходе него тот назвал Нарышкина и Медведева одними из самых лояльных сторонников Путина и его возможными преемниками.

По мнению Венедиктова, обоих держат в резерве, а о том, что Нарышкин — возможный преемник Путина, говорит то, что он полностью выведен из-под критики.

«Кто позволит себе критиковать главу разведки?» — задался вопросом журналист.

Также он высказал мнение, что новое правительство России подрастает в мэрии Москвы. Венедиктов назвал ее яслями на вырост.

В ходе того же интервью Венедиктов назвал журналиста Владимира Соловьева циничным прожженным торгашом в плохом смысле этого слова, который хочет стать привилегированным интервьюером Путина — подобострастной, вылизывающей подставкой для микрофона.

Рамблер: главные новости