Войти в почту

«Устали морально»: семья Захарова об отказе Ефремова признать вину

История с пьяным ДПТ, устроенным Михаилом Ефремовым, продолжает обсуждаться в СМИ и социальных сетях.

«Устали морально»: семья Захарова о заявлении Ефремова
© РИА Новости

Как оказалось, в ней много подводных камней и искажения информации.

Разобраться в том, что является истиной, что нет, подчас крайне сложно. А недавно заговорили о том что актер вообще не виноват в случившемся…

Телеграм-канал 112 опубликовал комментарий брата погибшего в автоаварии Сергея Захарова, который пожаловался на защитников Михаила Ефремова.

«Мы, признаться, очень устали морально от удивительных заявлений, которые высказывала защита Михаила Ефремова последние дни – то про усыновление детей Сергея, то про 100 млн, которые мы якобы требуем от г-на Ефремова (хотя ни разу ни с кем даже не общались). Но сегодняшнее заявление о невиновности Михаила Олеговича нас просто повергло в шок. Это уже не просто провокация, это явная попытка избежать наказания. Мы этого и боялись изначально – поэтому и пошли на телевидение. Что делать еще – не знаем. Вся надежда на нашего адвоката Александра Андреевича Добровинского и справедливость правосудия», - сказал родственник Захарова.

Как ранее писал «Рамблер», актер Михаил Ефремов не обозначал, что признает вину, а заявил, что хочет помочь, как верующий человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

Рамблер: главные новости