Войти в почту

Названы три главных недостатка русских женщин

Китайский журналист назвал дерзость русских женщин в числе причин, мешающих браку с мужчинами из КНР. Среди других препятствий – любовь к выпивке, различия в менталитете и неаккуратность в мелочах, сообщает РИА Новости.

Названы три главных недостатка русских женщин
© depositphotos.com

Журналист отметил, что многие китайцы мечтают взять русскую красавицу, но подобные браки заключаются и тому есть причины

Так, важным препятствием к венцу китаец назвал различия в менталитете.

«Огромную разницу можно увидеть не только в местных культурах, праздниках и языках, но и в концепциях брака», - заявил он.

Китайским женихам также не подходит «дерзкий характер» россиянок и пристрастие к алкоголю.

«Они любят выпивать, считая, что таким образом они выпускают свое "я" и проявляют истинный характер», - отметил эксперт по русским женам.

Кроме того, по его мнению, россиянки делают все спустя рукава, не слишком аккуратны в мелочах и не вкладывают душу в важные дела.

Русской жене Адриано угрожают расисты

Вдобавок в Поднебесной силен миф, что после свадьбы русская красавица обязательно располнеет. Хотя на самом деле этот стереотип безоснователен, считает эксперт.

В заключение он призвал женихов изучать не внешность избранницы, а ее характер.

Ранее «Рамблер» сообщал, что русская супруга итальянского футболиста Сальваторе Боккетти пожаловалась на разлуку с мужем из-за коронавируса.

Рамблер: главные новости