Войти в почту

"ВКонтакте" проведет "Основной выпускной"

"ВКонтакте" проведет 27 июня "Основной выпускной" - крупнейший в стране онлайн-праздник для выпускников. Их поздравят Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil’, сообщили в пресс-службе социальной сети.

"ВКонтакте" проведет "Основной выпускной"
© РИА Новости

Также к выпускникам обратится министр просвещения Сергей Кравцов.

"В этом году многие не смогут отметить окончание школы так, как хотели бы. Поэтому мы решили устроить альтернативный праздник - не менее запоминающийся, чем те, которые могли бы пройти офлайн", - отметил заместитель CEO по стратегии и развитию бизнеса "ВКонтакте" Александр Круглов.

Трансляция начнется в 18:00 в сообществе "Официальные страницы". Также праздник можно будет посмотреть в 19:00 на телеканале МУЗ-ТВ. Ведущими станут Ида Галич, Владимир Маркони, а также голосовой помощник Маруся.

Зрители смогут лично пообщаться с артистами и ведущими, а также выиграть подарки - от iPhone до умной колонки "Капсула" с голосовым ассистентом Маруся. Кроме того, они смогут получить музыкальную подписку "ВКонтакте" на три месяца за 1 рубль - для этого нужно перейти по сылке, которая будет появляться во время эфира.

Также в рамках "Основного выпускного" 100 учителей смогут поздравить выпускников с помощью массового группового видеозвонка в соцсети "Одноклассники".