Войти в почту

«Непотребное состояние»: очевидец - о Ефремове в баре

Гость бара Ulysses в Москве рассказал, что актер Михаил Ефремов был завсегдатаем заведения. Он мог прийти туда выпившим, с незастегнутой ширинкой. Все называли его «дядя Миша». Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на телезрителя.

«В баре Михаил Ефремов был завсегдатай. Мне кто-то даже сказал, что он там был соучредитель. Но это догадки, я могу ошибаться по этому поводу. У него был открыт счет, он заходил в бар и с порога кричал, чтобы ему налили то-то или то-то. Часто его видел уже в сильно непотребном состоянии. Иногда он был не один, был со звездами шоу-бизнеса или театральной сферы», - рассказал мужчина.

Он добавил, что никогда не видел, чтобы Ефремов расплачивался в баре:

«Иногда его уводили, иногда он уходил сам. Он обычно был в глубоком состоянии опьянения. Мог зайти с незастегнутой ширинкой».

В заведении Ефремов, по словам телезрителя, не буянил и был безобиден.

«Он был безобидный, свой такой постоянный посетитель, которого все называли дядя Миша и снисходительно к нему относились, зная его статус и его отношения с алкоголем», - отметил очевидец.

Авария с участием Ефремова произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Джип, которым управлял актёр, врезался в «Ладу». Водитель Сергей Захаров сильно пострадал и умер в больнице. Экспертиза обнаружила, что в момент ДТП Ефремов был пьян. Перед этим он мг посещать бар Ulysses. Суд отправил Ефремова под домашний арест.

Адвокат рассказал об угрозе Ефремову на зоне

Ранее «Рамблер» рассказывал о воспоминаниях Александра Ширвиндта. По его словам, выпивший актёр Олег Ефремов, отец Михаила мог разгуляться не на шутку и корёжить автомобили. Утихомирить разбушевавшегося артиста было невозможно.

Рамблер: главные новости