Войти в почту

Пока вы дома: Познер предостерег россиян

«Крайне опасная вещь»: Познер предостерег россиян

Владимир Познер озвучил свое отношение к пандемии Covid-19. Известный журналист считает, что вирус представляет собой серьезную опасность и строго соблюдает все меры предосторожности.

В Москве открылись ТЦ

Торговые центры (ТЦ) Москвы открылись для посетителей, но посетителей в них пока практически нет. Об этом сообщает РИА Новости.

Оценена вероятность заражения коронавирусом от смартфона

Использование смартфона повышает риск заражения, если прикасаться к нему загрязненной рукой или перчаткой. Эту вероятность в разговоре с радиостанцией Sputnik назвал член общественного совета при Минздраве Эрик Бровко.

Названа новая группа риска для коронавируса

Профессор МГМУ имени И.М. Сеченова, президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин заявил, что в группу риска по коронавирусу можно включить курящих и пьющих людей.

Число заразившихся за сутки превысило 9 тысяч

За последние сутки число пациентов с коронавирусом в России выросло на 9 035, до 414 878 человек в 85 регионах. Об этом сообщает Telegram-канал оперативного штаба Москвы.

Российское лекарство от COVID-19 испытают на пациентах

Первое в России средство от COVID-19 «Авифавир», одобренный Минздравом, планируется исследовать на 330 пациентах.

Названа причина смерти митрополита Варнавы

© Чебоксарско-Чувашская Епархия РПЦ

Митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава умер от осложнений, вызванных COVID-19, сообщила в понедельник в своем Telegram-канале рабочая группа при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В Германии зафиксировали новую вспышку коронавируса

В немецком городе Геттинген больше 35 человек заразились коронавирусом нового типа. Все из-за того, что они часто ходили на домашние вечеринки, пишет издание «Страна» со ссылкой на сообщение местных властей.

Премьер-министр Армении заразился коронавирусом

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и члены его семьи заразились коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил он сам.

Детский омбудсмен попросила смягчить ЕГЭ

Анна Кузнецова обратилась к правительству с просьбой максимально снизить стресс у выпускников во время сдачи экзамена.

Рамблер: главные новости