Войти в почту

Okko покажет новый триллер и комедию о мафии

В пятницу, 29 мая, зрителей онлайн-кинотеатра Okko ждет премьера - триллер «Переводчики», вдохновленный реальной историей.

"Их заперли в секретном бункере"
© кадр "Переводчики"

Утром, в 9:00, Okko приглашает присоединиться к новой тренировке от проекта #ФитнесПротивВируса. Урок «Aerodance: классическая аэробика с элементами танца» развивает общую выносливость, координацию движений и способствует снижению веса. Занятие подходит для любого уровня подготовки.

В 12:00 зрителей ждет коллекция самых популярных мультфильмов («Маша и медведь», «Свинка Пеппа», «Простоквашино», «Щенячий патруль» и многие другие). Самый частый выбор малышей и их родителей.

В 14:00 зрители Okko приготовят ленивые вареники вместе с Яной Першиной. Новый видео-урок от Novikov School.

В 16:00 - документальный фильм «Как смотреть на картины». Куратор одного из ведущих публичных художественных музеев Австралии Джастин Патон научит понимать искусство.

В 19:00 Okko приготовил для зрителей премьеру - триллер «Переводчики» о специалистах, работающих в секретном бункере над последней частью бестселлера. Их заперли, чтобы предотвратить утечку новинки в интернет, но это все же случилось. Фильм вдохновлен реальными событиями.

В 21:00 - новая сказка на ночь от Okko. Актриса Полина Кутепова прочитает японскую сказку «Ямори» о том, что у страха глаза велики.

В 22:00 зрителей Okko ждет еще одна премьера - комедия «Ночная жизнь», герои которой пытаются найти деньги на открытие ночного клуба и ссорятся с мафией.

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день.

Рамблер: главные новости