Войти в почту

Okko покажет «Исповедь неполноценного человека» и медитацию с Хаматовой

В четверг, 21 мая, онлайн-кинотеатр Okko покажет аниме о людях, которым технологии позволили жить до 120 лет без болезней, проведет антистресс-тренировку и медитацию с Чулпан Хаматовой.

Исповедь неполноценного человека: революция в медицине
© РИА Новости

Утром, в 9:00, Okko проведет для зрителей тренировку Total Stretch, способствующую глубокому расслаблению, снимающую мышечное напряжение и улучшающую гибкость суставов. Новая тренировка в рамках проекта #ФитнесПротивВируса поможет справиться со стрессом.

В 12:00 зрителей ждет мультфильм «Черный Квадрат», в котором герой картины Малевича покидает холст и отправляется в увлекательное путешествие. Веселый образовательный сериал предназначен для тех, кто относит себя к взрослым детям.

В 14:00 зрителей Okko научат готовить лазанью. Новый видео-урок от Novikov School с Яной Першиной.

В 16:00 - премьера «Human Lost: Исповедь неполноценного человека». Аниме-антиутопия о революционных медицинских технологиях, которые позволяют людям прожить 120 лет без болезней. Однако достижения науки приводят к социальному расслоению и феномену, когда отключенные от новой системы люди становятся увечными и уродливыми.

В 19:00 зрителей ждет пьеса Лермонтова «Маскарад» от Малого театра - классический спектакль под музыку Хачатуряна и Брамса о жестоком мире, где нравственность ходит по острию ножа. Режиссер — народный артист России Андрей Житинкин.

В 21:00 - новая сказка на ночь. Актриса сериалов «Анжелика» и «Ведьма» Мария Баева прочитает сказку Киплинга «Слоненок» о том, как у слонов появились хоботы.

В 22:00 зрители Okko смогут помедитировать под звуки африканской саванны и голос Чулпан Хаматовой. Virry Life - ежедневная медитация, которая поможет оказаться на природе даже во время самоизоляции.

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день.

Рамблер: главные новости